:: Главная » Новости Ж/Д »  

РЖД ПРИОСТАНОВИЛО ПОГРУЗКУ УГЛЯ НА СТ. ВАНИНО И ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ НА СТ....

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

10 ноября 2009


РЖД приостановило погрузку угля на ст. Ванино и черных металлов на ст. Махачкала



ОАО «РЖД» с 10 ноября приостановило погрузку угля на ст.Ванино и черных металлов на ст. Махачкала, сообщили ИА «РЖД-Партнер.Ру» в пресс-службе перевозчика.

В связи с неготовностью портов к работе в зимних условиях, неудовлетворительной выгрузкой вагонов с углем, а также во избежание непроизводительного простоя подвижного состава, ОАО «РЖД» на основании статьи 29 Устава железнодорожного транспорта РФ с 10 ноября т.г. прекращает погрузку угля на станцию Ванино (Дальневосточная железная дорога) в адрес Ванинского морского торгового порта назначением на ст.Находка в адрес ООО «Компания Аттис Энтерпрайс», а также со ст. Междуреченск (Западно-Сибирская железная дорога) от грузоотправителя ООО «Распадская уголь» в адрес ОАО «Находкинский морской торговый порт» до отмены.

Кроме этого, в связи с обращением руководства Северо-Кавказской железной дороги с 11 ноября вводится конвенция на погрузку черных металлов назначением на ст. Махачкала Северо-Кавказской железной дороги в адрес ФГУП «Махачкалинский морской торговый порт» до отмены.

По состоянию на 9 ноября 2009 года для Ванинского морского торгового порта на сети российских железных дорог находится 1,5 тыс. вагонов с углем, в том числе на Дальневосточной железной дороге - свыше 900 вагонов при норме 450 вагонов, среднесуточная выгрузка составляет 48 вагонов при норме 100 вагонов.

Для ООО «Компания Аттис Энтерпрайс» на сети находятся 587 вагонов с углем, в том числе на Дальневосточной ж.д.- свыше 370 вагонов при норме 100, при этом среднесуточная выгрузка составляет 18 вагонов при норме 35 вагонов.

Для Находкинского МТП на сети простаивают 245 вагонов с углем со станции Междуреченск, в том числе на Дальневосточной железной дороге - свыше 100 вагонов.

Среднесуточно выгружается для МНТП 50 вагонов при норме 110 вагонов.

Источник: РЖД-Партнер

назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024