:: Главная » Новости Ж/Д »  

РЕФЫ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА В МОСКВУ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

29 июня 2010


Рефы из Владивостока в Москву



20 июня 2010г. в Москву прибыл первый специализированный ускоренный рефпоезд, отправленный с рефрижераторного контейнерного терминала ООО «Дальрефтранс» во Владивостоке. Как рассказали SeaNews в Группе FESCO, отправка поезда состоялась 11 июня.

 

Поезд был сформирован из трех специализированных контейнерных сцепов ДРТ на собственных подъездных путях терминала, минуя сортировочный парк ст. Владивосток. Каждые 12 вагонов-платформ с контейнерами следовали в сопровождении вагона-дизельэлектростанции, позволяющего обеспечить электропитание и соблюдение требуемого температурного режима на всем пути следования.

 

Второй поезд, рассказали SeaNews в FESCO, вышел из Владивостока 25 июня. В период наступающей путины (начиная с июля, пик поставок – август-сентябрь) подобные ускоренные рефпоезда с рыбопродукцией планируется отправлять в еженедельном графике. Отправки из Владивостока осуществляются по субботам.

 

Доставка рефрижераторных контейнеров в режиме ускоренного контейнерного поезда позволяет сократить время следования поезда из Владивостока до Москвы до 8-10 дней по сравнению с обычными 14-15 днями, отмечают в компании. Сокращение сроков доставки достигается как за счет более высокой скорости движения поезда, так и благодаря уменьшению сортировок в пути, что обеспечивает большую безопасность грузов и сохранение его качества.

 

Обратная загрузка – широкий спектр пищевых продуктов, требующих соблюдения температурного режима перевозки, – молочная продукция, напитки и т.п.


Источник: РЖД-Партнер

28.06.10

назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024