:: Главная » Новости Ж/Д »  

УПРАЗДНЕНЫ ОТДЕЛЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

02 июля 2010


Упразднены отделения Забайкальской железной дороги



Забайкальская железная дорога (ЗабЖД, филиал ОАО "РЖД") с 1 июля упразднила Читинское, Свободненское и Могочинское отделения дороги, говорится в сообщении пресс-службы филиала.

"Забайкальская железная дорога перешла с четырехуровневой системы управления (компания - дорога - отделение - предприятие) на трехуровневую (компания - дорога - предприятие)", - говорится в сообщении.

Теперь управление структурными подразделениями осуществляется дирекциями и отраслевыми службами дороги. Также вводятся должности заместителей начальника дороги по Могочинскому и Свободненскому регионам.

"Сотрудникам упраздненных аппаратов управления выданы уведомления о структурных преобразованиях, в течение апреля-июня они были трудоустроены на предприятиях магистрали или в дочерних обществах РЖД", - отмечается в сообщении.

Переход на трехуровневую систему повысит безопасность движения поездов, оперативность, а также эффективность решения производственных вопросов.

Готовиться к переходу на новую структуру управления ЗабЖД начала в 2009 году. Была создана дирекция по ремонту тягового подвижного состава, в которую вошли ремонтные локомотивные депо Чита-I, Даурия, Раздольное, Белогорск-Восточный, Чернышевск, Магдагачи.

На базе производственных участков тепло- и водоснабжения дистанций гражданских сооружений создана дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение ЗабЖД.

Помимо этого, функции дорожного центра фирменного транспортного обслуживания, энергосбыта и дирекции по ремонту тягового подвижного состава переданы соответствующим филиалам РЖД - центру фирменного транспортного обслуживания, "Трансэнерго" и дирекции по ремонту тягового подвижного состава.


Источник: РЖД-Партнер

01.07.10

назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024