:: Главная » Новости Ж/Д »  

"РУСАГРОТРАНС" СОКРАТИЛ СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА ПЕРЕВОЗКУ ГРУЗОВ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

19 апреля 2011


"Русагротранс" сократил сроки подачи заявок на перевозку грузов



18 апреля состоялось заключительное совещание руководства Агропромышленного союза России и ЗАО "Русагротранс" (РАТ), на котором было принято решение о введении новых сроков подачи заявок на перевозку грузов, сообщила пресс-служба оператора.

Учитывая актуальную ситуацию на зерновом рынке и его высокую волатильность в маркетинговом сезоне 2010–2011, стороны договорились  осуществлять мероприятия по выстраиванию оптимальной работы инфраструктуры и сокращению издержек грузоотправителей.

 

Рассмотрев фактическое положение дел по технической способности железных дорог обеспечить подачу порожних вагонов-зерновозов и учитывая внутренние возможности по подаче подвижного состава, участники совещания приняли ряд решений, в том числе по сокращению сроков приема заявок на перевозку грузов.

 

"Мы готовы сокращать сроки подачи вагонов, несмотря на технологическую сложность данного процесса. Так, например, сроки подачи заявок на перевозку грузов для  Юго-Восточной и Приволжской железных дорог  сократятся вдвое и составят 10 суток, а для Северо-Кавказской и Казахстанской – 15 суток", – рассказал первый заместитель генерального директора «Русагротранса» Олег Рогачев.

 

Наша справка:

 

"Русагротранс" – совместная компания 100-ной "дочки" РЖД – ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) и ООО "Русская транспортная компания", которым принадлежит, соответственно 51% и 49% ее уставного капитала. Оператор занимается железнодорожными перевозками зерновых и схожих с ними сельхозгрузов. Сейчас в парке РАТ более 30 тыс. специализированных вагонов.

 

Источник: РЖД-Партнер

назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024