:: Главная » Новости Ж/Д »  

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И ВЫСТАВКА "ИНТЕРНЕТ+ТРАНСПОРТ"

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1330

"Магистр-Контроль", версия 922

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1320

"Магистраль", версия 374

"Магистр-Информ", версия 1190

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1557

"Мастер СВХ", версия 322

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

26 сентября 2017


Международная конференция и выставка "Интернет+Транспорт"



МОСКВА, 25 сентября 2017 г. /ООО "Бизнес Диалог"/. "Интернет+Транспорт" - единственное мероприятие в России, посвященное вопросам интеграции цифровых технологий в транспортную отрасль. В этом году конференция и выставка пройдут в течение двух дней 10 и 11 октября в подмосковном отеле "Ареал".

Основные цели мероприятия - определить комплексные решения по стимулированию инновационного развития транспорта, содействовать внедрению прогрессивных информационных технологий в российский транспортный сектор и продемонстрировать новейшие разработки в отрасли. Организатором "Интернет+Транспорт" выступает ООО "Бизнес Диалог". Стратегический партнер - ОАО "Российские железные дороги".

Сейчас перед всеми участниками российского транспортного рынка стоит общая задача - обеспечить максимально "плавный" переход к новой технологической реальности и минимизировать возможные риски тотальной "цифровизации". Конференция и выставка "Интернет+Транспорт" - навигатор в мире новейших цифровых технологий для организаций и предприятий транспортного комплекса. Это обновленная версия проекта "Информационные технологии на транспорте" (Инфотранс), который проходил в Санкт-Петербурге и 20 лет собирал разработчиков ПО, транспортные и промышленные предприятия.

Деловая программа конференции "Интернет+Транспорт" 2017 года строится вокруг вопросов применения цифровых технологий в сфере грузоперевозок, международной логистики и управления цепочками поставок, кибербезопасности на транспорте, пассажирского сектора и городского транспорта. В рамках пленарной дискуссии будут выявлены основные тенденции "переходного" периода, характерные не только для транспортного комплекса, но и для других отраслей (строительство, промышленность, атомная энергетика и другие). Участники дискуссии постараются найти ответ, существует ли универсальная стратегия трансформации реального сектора экономики и как найти баланс между производством и потребление инноваций.

Значимой частью конференции "Интернет+Транспорт" станут выступления ИТ-директоров по информатизации национальных железнодорожных компаний стран 1520 и основателей ведущих технологических компаний, разрабатывающих инновационные решения и сервисы для транспортного сектора: Maps.Me (оффлайн-карты от пользователей), TakeBus (сервис по покупке билетов на междугородние автобусы), iCanDeliver (агрегатор грузовых перевозок), TruckerPath (приложение для дальнобойщиков) и многих других. После завершения деловой программы участников конференции и выставки "Интернет+Транспорт" будут ждать турнир по боулингу и бильярд.

I Международная конференция и выставка "Интернет+Транспорт" прошла в ноябре 2016 года. В ней приняли участие более 200 представителей власти, экспертного сообщества и ведущих компаний IT и транспортного сектора: Минкомсвязи России, правительства Москвы, ОАО "РЖД", АО "ГЛОНАСС", Яндекса, Mail.ru Group, Rambler, Трансконтейнер, Ozon, X5 Retail Group, Почты России, iCanDeliver, TakeBus, UbiGo Innovations и других.

 

Оригинал публикации на сайте ИА «ТАСС:»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024