:: Главная » Новости Ж/Д »  

ИТОГИ ПЕРВОГО ГОДА РАБОТЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОЩАДКИ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

21 марта 2018


Итоги первого года работы электронной площадки



За год с начала промышленной эксплуатации электронной торговой площадки "Грузовые перевозки" на ресурсе зарегистрировалось более 2,3 тыс. пользователей. Клиенты оформили заказы на перевозку порядка 93 тыс. вагонов.


Электронная торговая площадка "Грузовые перевозки" была разработана в рамках программы "Цифровая железная дорога" и введена в промышленную эксплуатацию 24 марта 2017 года. Это уникальный сервис, который позволяет грузоотправителям заказать перевозку в подвижном составе различных собственников из любой точки, где есть доступ к Интернету, и оплатить ее с единого лицевого счета или банковским платежом. Площадка работает по принципу агрегатора предложений услуг от всех участников цепочки доставки груза.

Возможен заказ на перевозку грузов в крытых вагонах, полувагонах и цистернах, на платформах. Площадка обслуживает заказы во внутригосударственном сообщении, то есть только между внутренними станциями России, открытыми для грузовых операций, исключая припортовые и пограничные. Доступны услуги погрузочно-разгрузочных работ с контейнерами и другими грузами в местах общего пользования, а также услуги складского хранения грузов на местах общего и необщего пользования, прорабатывается возможность вывода на площадку портовых и логистических сервисов.

Согласование заказа и оплата происходит в режиме реального времени. Все этапы исполнения заказа клиент контролирует в "Личном кабинете". Услугами площадки ежемесячно пользуется свыше 1,5 тыс. клиентов железнодорожного транспорта.

Задать интересующие вопросы о работе площадки клиенты могут по телефону Единого call-центра ОАО "РЖД" по грузовым перевозкам 8-800-755-00-00 или написать обращение в "Службу клиентской поддержки по вопросам грузовых перевозок".




Оригинал публикации на сайте «РЖД»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024