:: Главная » Новости Ж/Д »  

НА ПЕРЕПРАВЕ ВАНИНО-ХОЛМСК ОСТАЛОСЬ 250 ВАГОНОВ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

14 августа 2018


На переправе Ванино-Холмск осталось 250 вагонов



Общее количество железнодорожных вагонов, простаивающих на переправе Ванино-Холмск между Сахалином и материком сократилось с 400 до 250 после того, как на линию вернулся паром "Сахалин-8", сообщили ТАСС в службе корпоративных коммуникаций РЖД в Южно-Сахалинске.
 

Ранее сообщалось, что к середине прошлой недели на переправе скопилось общей сложности около 400 железнодорожных вагонов. Как заявляли в РЖД, это произошло в связи тем, что на плановый ремонт ушел один из трех паромов, а оставшиеся на линии "Сахалин-10" и "Сахалин-9" "равномерную переброску вагонов в обе стороны пролива не обеспечили". В пятницу к работе приступил вернувшийся с ремонта "Сахалин-8".


"Обстановка стабилизировалась, сейчас на каждой стороне находится по 125 вагонов. Это почти укладывается в норму. На август норма перевозки вагонов составляет 35 вагонов в сутки. В скором времени количество простаивающих вагонов должно еще уменьшиться", - сказал представитель РЖД.


Через паромную переправу на остров Сахалин завозятся товары народного потребления, горюче-смазочные материалы и оборудование. Власти Сахалинской области заявляли, что задержка на переправе не вызвала дефицита товаров на острове и не повлияла на цены. При этом долгий простой как загруженных, так и пустых вагонов грозит РЖД как перевозчику штрафами со стороны владельцев вагонов.

 

По информации пресс-службы Сахалинского морского пароходства, направление "Сахалина-8" в ремонт и его сроки были согласованы с железнодорожным перевозчиком при участии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области.
 

Оригинал публикации на сайте ИА «ТАСС»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024