:: Главная » Новости Ж/Д »  

ОАО “РЖД” ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

01 октября 2018


ОАО “РЖД” исполнилось 15 лет



Поздравление с Днем компании!


Уважаемые коллеги, товарищи, дорогие ветераны!

Поздравляем вас с Днем компании! Ровно 15 лет назад, 1 октября 2003 года, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации начало свою работу ОАО "Российские железные дороги"!

За эти годы создан эффективный и конкурентоспособный холдинг, готовый к вызовам рынка и решению масштабных государственных задач. Преобразования были непростыми, но их результатом стало формирование новой структуры с современными принципами управления, при этом мы сохранили наше главное преимущество – качество, безопасность, доступность и надежность услуг.

Сегодня по железной дороге выполняется больше четверти пассажирских и почти половина всех грузовых перевозок в России. Новые маршруты, скоростные поезда, электронные on-line технологии, тяжеловесные составы, обновленные комфортные вокзалы – вот современный облик отечественных стальных магистралей.

Российские железные дороги – один из крупнейших в мире транспортно-логистических холдингов, занимающий лидирующие позиции по ключевым показателям работы. Мы все активнее включаемся в глобальные потоки и международные рынки транспортных, логистических и инфраструктурных услуг. Мы заслужили доверие клиентов и партнеров как в нашей стране, так и за рубежом.

Холдинг "РЖД" – один из главных налогоплательщиков и самый крупный работодатель в России. У нас трудятся 1,2% занятых в экономике страны. Наши партнерские отношения позволяют реализовать свой потенциал производителям более чем полутора десятков отраслей.

На долю ОАО "РЖД" приходится 3% инвестиций в реальный сектор экономики, и эта доля будет уверенно расти и дальше. К 2025 году государственные и частные вложения в развитие инфраструктуры и обновление основных фондов достигнут, по последним оценкам, 10 трлн рублей. Мы будем драйвером роста национальной экономики в долгосрочной перспективе.

Вместе нам предстоит построить десятки тысяч километров нового пути, прийти туда, где никогда не было железных дорог. Будет расширена сеть современных скоростных линий для грузов и пассажиров, а пригородное сообщение станет обновленной и гармоничной частью единых транспортных систем агломераций. Новые технологии и алгоритмы – цифровые, "безлюдные" и "зеленые" решения – изменят систему управления и производственные процессы.

Для достижения поставленных целей важно сохранить традиционные железнодорожные ценности – умение эффективно и сплоченно трудиться, а главное – постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, смотреть на несколько шагов вперед.

Первостепенной задачей для ОАО "РЖД", как и прежде, остается безусловное обеспечение для железнодорожников конкурентоспособной заработной платы, социальной защиты, условий для безопасного труда и полноценного отдыха.

В этот праздничный день мы благодарим всех вас за ответственную работу и самоотдачу, за преданность компании! Особую признательность выражаем нашим ветеранам. Ваш профессиональный опыт – это наше наследие и настоящий пример самоотверженного служения Родине. Мы будем приумножать ваши достижения и передавать молодежи лучшие традиции железнодорожной отрасли, верности своему делу.

Дорогие друзья! Желаем новых трудовых побед, хорошего настроения, крепкого здоровья, энергии и счастья вам, вашим родным и близким!

С праздником, с Днем компании!

Генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" О. В. Белозёров
Председатель РОСПРОФЖЕЛ Н. А. Никифоров
Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Н. П. Гром




Оригинал публикации на сайте Пресс-Центра «РЖД»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024