:: Главная » Новости Ж/Д »  

ОАО «РЖД» ВВОДИТ ДОЛГОСРОЧНЫЕ СКИДКИ НА ПЕРЕВОЗКИ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

10 декабря 2020


ОАО «РЖД» вводит долгосрочные скидки на перевозки легковых автомобилей и грузов в направлении паромных линий



Для привлечения дополнительных объемов грузовых железнодорожных перевозок правлением ОАО «РЖД» под председательством генерального директора компании Олега Белозёрова установлены долгосрочные скидки на перевозку ряда грузов.


Так, принято решение установить на ближайшие 5 лет скидки на внутрироссийские и экспортные перевозки легковых автомобилей со станций Московского и Санкт-Петербургского узлов, Калужской, Нижегородской, Ростовской, Ульяновской, Самарской областей, Удмуртии, Татарстана и Краснодарского края.

Снижение тарифа будет зависеть от расстояния перевозки и составит от 20% до 50% – в груженом и от 8% до 50% – в порожнем рейсе. При этом дальность отправки должна находиться в диапазоне от 1001 до 4000 км.

Кроме того, на период до конца 2025 года продлены скидки на железнодорожные перевозки грузов в вагонах в экспортно-импортном и транзитном сообщении с Арменией и Грузией с участием паромных линий Кавказ (Россия) – Поти (Грузия) и Кавказ – Батуми (Грузия). Скидка составит от 12,8% до 50% и будет зависеть от дальности и класса перевозимого груза.

Скидка при перевозках легковых автомобилей и на возврат порожних вагонов будет применяться при отправке со станций Акулово, Голицыно, Белые Столбы, Кунцево-II, Лобня, Михнево, Москва-Товарная-Павелецкая, Чехов, Гривно, Калуга-I Московской железной дороги; Белоостров, Заневский Пост, Лигово, Шушары, Красное Село, Купчинская, Колпино, Бронка, Новый Порт, Капитолово Октябрьской железной дороги; Вожой, Нижний Новгород-Автозавод, Ижевск, Доскино, Костариха Горьковской железной дороги; Гирей, Несветай Северо-Кавказской железной дороги; Тольятти, Ульяновск-III, Круглое Поле, Тихоново Куйбышевской железной дороги.

На железнодорожные перевозки грузов в вагонах в экспортно-импортном сообщении в/из Республики Армения и в/из Грузии с участием паромных линий Кавказ (Россия) – Поти (Грузия) – Кавказ (Россия) и Кавказ (Россия) – Батуми (Грузия) – Кавказ (Россия); на транзитные перевозки, осуществляемые между странами ЕАЭС с участием паромных линий Кавказ – Поти – Кавказ и Кавказ – Батуми – Кавказ; на транзитные перевозки через российские порты в страны ЕАЭС с участием паромных линий Кавказ – Поти и Кавказ – Батуми и в обратном направлении; на транзитные перевозки из третьих стран через паромные линии Поти– Кавказ, Батуми – Кавказ в страны ЕАЭС устанавливаются понижающие коэффициенты:
 

  • 0,872 – на поясах дальности свыше 3 тыс. км при перевозках грузов первого тарифного класса;
  • 0,75 – на поясах дальности до 3 тыс. км при перевозках грузов первого тарифного класса;
  • 0,5 – на всех поясах дальности при перевозках грузов второго и третьего тарифных классов.




Оригинал публикации на сайте Компании «РЖД»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024