:: Главная » Новости ВЭД »  

ПРАВИТЕЛЬСТВО УСТАНОВИЛО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПУНКТЫ ПРОПУСКА ЧЕРЕЗ ГОСГРАН...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

25 мая 2009


Правительство установило железнодорожные пункты пропуска через госграницу РФ на Финляндском вокзале, станциях Выборг и Бусловская



Правительство РФ установило железнодорожные пассажирские постоянные многосторонние пункты пропуска через государственную границу РФ на Финляндском вокзале железнодорожной станции Санкт-Петербург-Финляндский и железнодорожной станции Выборг. Установлен также железнодорожный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу РФ на железнодорожной станции Бусловская. Текст соответствующего распоряжения от 19 мая N671-р размещен на сайте кабинета министров.

В целях обеспечения скоростного железнодорожного пассажирского сообщения разрешено осуществление пограничного, таможенного, а в случаях, установленных международными договорами РФ и федеральными законами - иных видов контроля при международных пассажирских перевозках железнодорожным транспортом в железнодорожных подвижных составах, предназначенных для перевозки пассажиров, следующих в них лиц и их багажа на участке между станциями Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг - Бусловская и в обратном направлении. Контроль должен осуществляться в пределах установленной численности личного состава и работников федеральных органов исполнительной власти и бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на финансовое обеспечение деятельности этих органов.

ФСБ, Федеральной таможенной службе, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Россельхознадзору после открытия пунктов пропуска через госграницу РФ на Финляндском вокзале железнодорожной станции Санкт-Петербург-Финляндский, железнодорожных станциях Выборг и Бусловская поручено обеспечить осуществление пограничного, таможенного, санитарно-карантинного, ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных, следующих через госграницу РФ.

МИДу России поручено уведомить финляндскую сторону об установлении пунктов пропуска через государственную границу РФ на Финляндском вокзале железнодорожной станции Санкт-Петербург-Финляндский, железнодорожных станциях Выборг и Бусловская.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024