:: Главная » Новости ВЭД »  

ПОЧТА РОССИИ ВКЛЮЧЕНА В РЕЕСТР ТАМОЖЕННЫХ БРОКЕРОВ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

27 мая 2009


Почта России включена в реестр таможенных брокеров



ФГУП “Почта России” включено в Реестр таможенных брокеров. Соответствующий приказ был подписан руководителем Федеральной таможенной служба Андреем Бельяниновым 8 мая 2009 года.

 

Как сообщили SeaNews в “Почте России”, в первую очередь оказывать услуги таможенного брокера начнут в тех филиалах ФГУП, где есть места международного почтового обмена почтовыми отправлениями, имеются рабочие места, оборудованные необходимой техникой и специализированным программным обеспечением, а также специалисты по таможенному оформлению, прошедшие обучение и получившие квалификационный аттестат ФТС. В дальнейшем, после подробного исследования и анализа рынка и финансовых результатов,будет принято решение о расширении географии проекта.

 

В настоящий момент клиенты компании имеют возможность обратиться  за услугами таможенного брокера или консультаций к специалистам по таможенному оформлению EMS Почта России – филиала ФГУП “Почта России” (экспресс-почта) и ГЦМПП – филиала ФГУП “Почта России” (обычная почта), которые находятся в Центре международной почты (Москва, Варшавское шоссе).

 

При этом в разговоре с SeaNews представители ФГУП “Почта России” заметили, что к оказанию услуг по таможенному оформлению экспорта и импорта международных почтовых отправлений компания приступила в июле 2007г., когда и состоялось ее включение в Реестр. Почему данный приказ был подписан главой ФТС только в мае текущего года, в компании объяснить не смогли.

Источник: www.seanews.ru

26.05.09



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024