:: Главная » Новости Ж/Д »  

«РЖД ЛОГИСТИКА» ОРГАНИЗОВАЛА ДОСТАВКУ НЕГАБАРИТА ИЗ РОССИИ В УЗБЕКИСТА...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Магистр-Контроль", версия 924

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

02 февраля 2023


«РЖД Логистика» организовала доставку негабарита из России в Узбекистан



Филиал АО «РЖД Логистика» в Екатеринбурге организовал перевозку негабаритного оборудования одного из крупнейших российских машиностроительных предприятий, говорится на сайте компании.


В рамках данного проекта груз, представляющий собой оборудование и запчасти для механизмов, был отправлен из Санкт-Петербурга в Ташкент. В зоне ответственности «РЖД Логистики» была организация железнодорожной части маршрута. Так, специалистами компании была реализована перевозка оборудования с использованием 4-осного и 8-осного транспортёров, а также оказан комплекс экспедиторских услуг. Он включает в себя оплату железнодорожного тарифа по территориям России, Казахстана и Узбекистана, в том числе транзитное декларирование, а также предоставление, подачу-уборку порожнего и гружёного подвижного состава по фронтам погрузки, раскрепление груза в соответствии с чертежами погрузки.

«За последние полгода «РЖД Логистика» значительно расширила сотрудничество со странами Средней Азии в области поставок негабаритного оборудования. Так, с июня 2022 года количество отправленных из России в Узбекистан и Таджикистан через территорию Казахстана вагонов с таким видом грузов увеличилось почти в 3 раза», – отметил руководитель направления по проектной логистике компании Сергей Рудничок.

Ранее Gudok.ru рассказывал, что АО «РЖД Логистика» совместно с ПАО «МТС» разработали интеллектуальную систему безопасности, которая впоследствии была установлена на территории крупнейшего логистического узла в Коротчаево под Новым Уренгоем. Решение на базе комплексного видеонаблюдения ведёт круглосуточный контроль за мультимодальными перевозками и обеспечивает безопасность объекта во время погрузочно-разгрузочных работ. В планах на будущее – предоставить заказчикам возможность самостоятельно контролировать этапы погрузки-разгрузки товаров и контейнеров.



Оригинал публикации на сайте «Gudok.ru»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024