:: Главная » Новости Ж/Д »  

РАЗВИТИЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ БУДЕТ ВЕСТИСЬ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЖД

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистраль", версия 440

"Магистр-Информ", версия 1256

"Магистр-Контроль", версия 993

"Мастер СВХ", версия 335

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1410

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1611

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

04 июня 2025


Развитие железных дорог будет вестись за счет средств РЖД



Финансирование проектов по развитию железнодорожной инфраструктуры в России будет осуществляться в первую очередь за счет средств ОАО «РЖД». Об этом заявил министр экономического развития РФ Максим Решетников в ходе «Открытого диалога» в Совете Федерации 3 июня, сообщает ТАСС.

«В общем и целом развитие именно железных дорог мы будем финансировать в первую очередь с баланса РЖД», – подчеркнул глава Минэкономразвития.

При этом, по словам министра, по другим направлениям транспортной инфраструктуры, в частности, по развитию Северного морского пути, предусмотрено привлечение инвестиций за счет международного сотрудничества. «По Севморпути, например, мы действительно активно взаимодействуем и ведем переговоры с рядом крупных международных компаний, которые заинтересованы. Потому что Севморпуть – абсолютно конкурентоспособный продукт», – отметил Решетников.

 

Оригинал публикации на сайте ИА «РЖД-Партнер.ру»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025