:: Главная » Новости Ж/Д »  

"УКРЗАЛИЗНЫЦЯ" ВВОДИТ СКИДКИ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1330

"Магистр-Контроль", версия 922

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1320

"Магистраль", версия 374

"Магистр-Информ", версия 1190

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1557

"Мастер СВХ", версия 322

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

17 марта 2009


"Укрзализныця" вводит скидки



Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины внесла изменения в тарифную политику на 2009 г., предусматривающие снижение стоимости перевозок ряда грузов, перспективных с точки зрения загрузки железных дорог и морских портов.

Согласно документу, устанавливаются спецставки на перевозки транзитных грузов, следующих через порты: сахара-сырца из Одесского порта на Россию; хлопка из Узбекистана на Ильичевский порт. На сегодня оба грузопотока практически утрачены Украиной. Время действия спецставок – с марта до конца года включительно, передает "РЖД-Партнер".

На такой же срок устанавливается понижающие коэффициенты для перевозок 40-футовых контейнеров. Так, коэффициент 0,8 устанавливается для перевозок на/из России на Западную Европу, а также через Ильичевский порт на западные рубежи Украины. Вводится преференция и для нового направления контейнерных перевозок – частных 40-футовых контейнеров на частных платформах из/на Россию через Бердянский морской порт (Украинский Азов).

На более ограниченный срок пролонгированы тарифные условия для ряда российских массовых грузов. Так, с марта до конца первого полугодия вводится спецставка на перевозки полуфабрикатов черных металлов со ст. Старый Оскол (Юго-Восточная железная дорога), до конца текущего месяца – спецставка на перевозки азотных удобрений со ст. Березники (Свердловская железная дорога).

Источник: subscribe.ru

16.03.09

назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024