:: Главная » Новости Ж/Д »  

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» ПРИВЛЕКАЕТ ТРАНЗИТ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

26 ноября 2009


«Укрзализныця» привлекает транзит



Введены тарифные скидки для ряда транзитных грузов, существенных с точки зрения расширения грузовой базы Украинских железных дорог.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») инициировала снижение стоимости перевозок ряда транзитных грузов, существенных в качестве альтернативной, в условиях падения традиционных грузопотоков, загрузки Украинских железных дорог. Мероприятие оформлено как понижение стоимости перевозок на конкретных транзитных направлениях.

В числе льготных тарифных условий, пролонгированных до конца т.г. – 15-процентная скидка на перевозки казахских минеральных удобрений (направление Казахстан-Россия-Украина на Западную Европу), 30-процентная скидка на глинозем (через украинский морской порт Бердянск и Россию направлением на Таджикистан). На более длительный срок, до конца 1-го квартала следующего года, введена скидка в размере -20% на перевозки российского вакуумного газойля на порты «Большой Одессы» (Южный, Одесский порты).

Кроме того, до конца года введены спецставки на перевозки ряда транзитных грузов. Среди подпадающих номенклатурных позиций - каменный уголь российского происхождения через Украину на Западную Европу (ставка $15/т) и сахар-сырец, поступивший Одесский порт, направлением на Россию ($17,6/т). Условие применения данных скидок – гарантированные объемы грузопотоков (не менее 15 тыс. тонн в месяц для угля, не менее 4 тыс. тонн до конца года для сырца).

Основание для введения нового тарифного порядка – соответствующее решение ведомственной комиссии по реализации тарифной политики «Укрзализныци».

Источник: logistic.ru

назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024