:: Главная » Новости Ж/Д »  

НАЧАЛСЯ РЕМОНТ ПОЛОТНА НА МЖД

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

07 ноября 2011


Начался ремонт полотна на МЖД



Со 2 ноября начался капитальный ремонт железнодорожного пути на участках Белёв-Слаговищи и Горбачёво-Арсеньево Тульского региона Московской железной дороги.


Как сообщили ИА "Тульские новости" в службе корпоративных коммуникаций МЖД, на каждом из этих малодеятельных участках железнодорожникам предстоит отремонтировать по 30 километров железнодорожного полотна, которые длительный период капитально не ремонтировались. Специалистами будет выполнен комплекс мероприятий по предотвращению преждевременного разрушения железнодорожного полотна, защите его от просадки, деформации, смещения. Взамен устаревших, практически пришедших в негодность деревянных шпал, будут уложены бетонные. Стоимость работ по капитальному ремонту одного километра железнодорожного пути составит 4,5 млн рублей.

Комплекс работ, который планируется завершить к 1 мая 2012 года, позволит увеличить скорость движения поездов на данных участках, сокращению времени хода пригородных поездов, что значительно повысит качество обслуживания пассажиров и перевозки грузов, расширит возможности транспортной инфраструктуры.

В связи с проводимыми работами участки Белёв-Слаговищи и Горбачёво-Арсеньево будут полностью закрыты для движения поездов. Из расписания на весь срок ремонтных работ выводится три пары пригородных поездов, курсировавших на маршруте Белёв-Козельск, Белёв-Слаговищи. Однако неудобств в транспортном обслуживании жители Белевского района не почувствуют: на период ремонтных работ на данном направлении будет организовано движение автобусных маршрутов.






назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024