:: Главная » Новости Ж/Д »  

«СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО 1520»

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

31 мая 2013


«Стратегическое партнерство 1520»



Международный форум "Стратегическое партнерство 1520" начал свою работу 29 мая в Сочи. В минувшую среду его участники получили возможность первыми проехать на электропоезде "Ласточка" по строящейся совмещенной автомобильно-железнодорожной магистрали из Адлера к месту проведения мероприятия - горному курорту Красная Поляна, сообщили ИТАР-ТАСС в оргкомитете форума.


Деловую часть специализированной международной площадки для обсуждения железнодорожной проблематики в этом году посвятят вопросам развития бизнес-модели национального перевозчика и формирования организационной модели рынка железнодорожных грузовых и пассажирских перевозок, машиностроения и транспортного дизайна, перспективам создания транспортно-пересадочных узлов, укрепления кадрового потенциала.

"Значительное внимание планируется уделить перспективам развития отрасли на основе сетевого контракта и долгосрочных тарифов на перевозку грузов. Специальным гостем форума станет один из ведущих экспертов в области международным отношений, американский политолог Фрэнсис Фукуяма. Представитель мировой академической элиты выступит с докладом о современном мироустройстве и глобальных вызовах", - отметили организаторы.

Откроет слет железнодорожников из разных стран мира пленарная дискуссия на тему: "Будущее национального перевозчика в Евразии: "за" и "против" вертикальной интеграции". Тон диалогу задаст президент компании "РЖД" Владимир Якунин, который предложит найти ответ на вопрос: "возможен ли единый рецепт реорганизации национального перевозчика?" Своим опытом поделятся представители Латвийских и Казахстанских железных дорог.

"Стратегическое партнерство 1520" призвано содействовать выработке скоординированных подходов по развитию железнодорожной отрасли на пространстве колеи 1520 в интересах обеспечения его лидирующих позиций на глобальном рынке грузовых и пассажирских перевозок.

Работа форума "Стратегическое партнерство 1520" продлится до 31 мая.


Оригинал публикации на ленте «ИТАР-ТАСС»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024