:: Главная » Новости Ж/Д »  

КОНФЛИКТ РУКОВОДСТВА ДОРОГИ И ОБЛАСТИ — ЗСЖД

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

05 июня 2013


Конфликт руководства дороги и области — ЗСЖД



Сегодня Аман Тулеев обратился к президенту российских железных дорог Владимиру Якунину. Губернатор считает ошибкой назначение начальником Западно-Сибирской железной дороги Анатолия Регера, который, по его мнению, цитата: «Не понимает, в чем заключает социальная политика в Кузбассе.


Не предоставляется бесплатный проезд сиротам, в том числе детям погибших шахтеров до мест летнего отдыха. Анатолий Регер категорически отказывается от участие в акции «Сто квартир для детей-сирот». Он установил железнодорожный тариф на перевозку гуманитарного угля, причем шахтеры для малообеспеченных выделяют уголь бесплатно и раньше, когда дорогой руководил Александр Целько, его бесплатно перевозили, а теперь цена вопроса — 8 миллионов рублей.

В Год охраны окружающей руководством дороги ничего не делает по благоустройству железнодорожных станций, путей и прилегающих к ним территорий. Аман Тулеев считает недопустимым такое отношения руководства западно-сибирской железной дороги к своему стратегическому партнеру, которым всегда являлась Кемеровская область. Кузбасская продукция поставляется в 50 стран мира. При этом 90 процентов перевозок осуществляется железнодорожным транспортом. Каждая пятая тонна груза, который отправляется по российской железной дороге, идет из нашей области.

По объему перевозок наш регион — первый в России. В связи с этим, Аман Тулеев обратился к Владимиру Якунину с просьбой оказать содействие в установлении конструктивных отношений с руководством Западно-Сибирской железной дороги.



Оригинал публикации на сайте «vesti42.ru»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024