:: Главная » Новости Ж/Д »  

РАСШИРЕНИЕ МАГИСТРАЛИ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

24 апреля 2014


Расширение магистрали



Губернатор Мурманской области Марина Ковтун, исполняющий обязанности ФКУ «Ространсмодернизация» Дмитрий Карлик и генеральный директор ООО «Морской торговый порт «Лавна» Александр Алиев подписали дополнительное соглашение к инвестиционному соглашению «О строительстве угольного терминала и железнодорожной линии на западном берегу Кольского залива Мурманской области».


В рамках соглашения стороны уточнили, с учётом результатов проектно-изыскательских работ, перечень и сроки реализации мероприятий, а также объемы инвестиций в проект, ещё раз подтвердив свою заинтересованность в его реализации.

«Строительство железнодорожной ветки на западном берегу Кольского залива, предусмотренной проектом развития Мурманского транспортного узла, имеет ключевое значение в системе логистической инфраструктуры шельфовых проектов ОАО «НК Роснефть» в Арктике», – отметила Марина Ковтун.

В настоящее время компания «Роснефть» реализует масштабную программу по разработке шельфа Арктики. Совместно с правительством Мурманской области, федеральными органами власти ведётся работа по созданию береговой инфраструктуры для обеспечения шельфовых проектов на восточном берегу Кольского залива, в посёлке Росляково. В перспективе «Роснефть» намерена создавать на территории базы обеспечения арктических проектов и нефтеперерабатывающих мощностей на западном берегу Кольского залива. Также «Роснефть» планирует стать контролирующим акционером МТУ.


Оригинал публикации на сайте ИА «Би-порт»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024