:: Главная » Новости Ж/Д »  

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

18 февраля 2016


Клиентоориентированность



ОАО "РЖД" создает автоматизированную систему "Единое окно МСП", предназначенную упростить взаимодействие представителей малых и средних предприятий со структурами холдинга в части закупок предлагаемой ими инновационной продукции. 


Организация системы "одного окна" даст возможность потенциальным поставщикам взаимодействовать с ОАО "РЖД" по вопросам внедрения инновационной и высокотехнологичной продукции и подачи инновационных предложений. 

Основной целью создания этого сервиса является автоматическое перенаправление новаторских предложений к профильным специалистам компании, отвечающим за соответствующее инновационное направление. Представителям малого и среднего бизнеса предлагается вносить характеристики своего исследования, проекта или продукта в электронную форму на сайте РЖД. Автоматизированный сервис позволит в сжатые сроки провести экспертизу и отобрать перспективные предложения с последующим выходом на тендер 

В настоящий момент сервис "Единое окно МСП" работает в тестовом режиме с использованием веб-ресурса "Тендеры" официального сайта ОАО "РЖД". 

Создание электронной площадки для инновационных предложений входит в комплекс мероприятий, организованных ОАО "РЖД" в рамках исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 года № 867-р "Об утверждении плана мероприятий "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием".



Оригинал публикации на сайте «Портал машиностроения»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024