:: Главная » Новости Ж/Д »  

СМЕНА РУКОВОДИТЕЛЯ КРУПНОГО ПЕРЕВОЗЧИКА

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

25 февраля 2016


Смена руководителя крупного перевозчика



Совет директоров ПАО «Дальневосточное морское пароходство» (головная компания группы FESCO) с 26 февраля 2016 года назначил президентом группы FESCO Александра Исурина. Ранее занимавший должность президента группы Константин Соколов прекратит свои полномочия, сообщает пресс-служба FESCO. 


Председатель совета директоров FESCO Зиявудин Магомедов подчеркнул, что перед новым президентом поставлены задачи актуализации стратегии FESCO, анализа возможностей развития наиболее перспективных направлений современной логистики, в том числе услуг 3pl и 4pl. 

«Мы благодарны Константину Соколову за вклад в развитие группы. За время его работы в должности президента FESCO была повышена эффективность бизнес-процессов, запущены программы по оптимизации издержек и централизации системы управления. Мы желаем Константину успехов и приветствуем на посту президента компании Александра Исурина. Мы рассчитываем, что глубокое знание отрасли и корпоративной культуры FESCO позволят ему обеспечить успешную адаптацию группы к новым макроэкономическим условиям», - цитирует Зиявудина Магомедова пресс-служба группы. 

Александр Исурин работает в сфере транспорта и контейнерных перевозок более 15 лет. В FESCO с 2014 года последовательно занимал должности вице-президента и старшего вице-президента по коммерческой работе. До прихода в FESCO возглавлял представительство одного из крупнейших контейнерных перевозчиков мира, компании MSC, в России и странах Центральной Азии. 



Оригинал публикации на сайте журнала «Гудок»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024