:: Главная » Новости Ж/Д »  

НОВЫЕ МАРШРУТЫ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

05 июля 2016


Новые маршруты



DHL Global Forwarding объявила об успешном завершении первой мультимодальной доставки для немецкого производителя электроники Medion из Тайваня в Европу, сообщает ТАСС. 


MEDION, входящая в состав холдинга Lenovo, стала первым клиентом нового мультимодального сервиса DHL, который позволил сократить сроки и стоимость доставки на половину и две трети, соответственно, по сравнению с предыдущими маршрутами.

Новый сервис DHL включает морской фрахт из Тайчжуна / Тайвань/ до Сямэнь /Китай/ и далее железнодорожную перевозку через Чэнду /Китай/ до польского города Лодзь, и далее до пункта назначения в Германии.

Новый мультимодальный сервис DHL является развитием существующей сети мультимодальных сервисов компании, которая связывает Тайвань, Японию и Китай с Европой через территорию России и Центральной Азии. DHL развивает сеть мультимодальных сервисов в привязке с китайской стратегической инициативой Нового шелкового пути, включающей в себя развитие сухопутного коридора международного сотрудничества, получившего название "Экономического пояса Шелкового пути", и морского транспортного пути - "Шелкового пути XXI века".

Глава отдела маркетинга и продаж DHL Global Forwarding в Европе Андре Мишель заявил в комментарии для Lloyd’s List, что ожидает роста популярности интермодального маршрута среди европейских клиентов в дальнейшем, по мере прогресса инициативы развития "Пояса и Пути". 



Оригинал публикации на сайте журнала «РЖД-Партнёр»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024