:: Главная » Новости Ж/Д »  

РЖД ВВОДЯТ СКИДКИ НА ПЕРЕВОЗКИ ШИРОКОЙ ФРАКЦИИ ЛЕГКИХ УГЛЕВОДОРОДОВ И ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

24 сентября 2018


РЖД вводят скидки на перевозки широкой фракции легких углеводородов и сырой нефти



РЖД до конца 2018 года предоставят скидки на перевозку широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ) и сырой нефти с ряда станций. Об этом свидетельствуют решения компании.


«Установить… понижающие коэффициенты 0,750 на внутрироссийские перевозки фракции широкой легких углеводородов в танк-контейнерах со станции Новосергиевская Южно-Уральской железной дороги на станции Новокуйбышевская, Приютово, Туймазы Куйбышевской железной дороги и в цистернах для сжиженных газов со станции Бузулук Южно-Уральской железной дороги на станции Новокуйбышевская, Приютово, Туймазы Куйбышевской железной дороги», — говорится в решении правления РЖД.

Такая же скидка дается на порожний пробег танк-контейнеров и цистерн для сжиженных газов, следующих непосредственно после таких перевозок на станции Бузулук, Новосергиевская Южно-Уральской железной дороги.

Скидки действуют при выполнении ряда условий, отмечает РИА Новости.

В частности, гарантированный объем перевозок сырой нефти со станций Приютово, Новая Жизнь, Червлённая, Карабулакский, Коноково Северо-Кавказской железной дороги, Новосергиевская, Сорочинская Южно-Уральской железной дороги в цистернах в 2018 году должен быть не менее 5,195 млн тонн в год (в том числе дополнительный привлекаемый объем перевозок не менее 0,187 млн тонн в год).

В том числе со станции Новосергиевской в цистернах должно быть перевезено не менее 2,57 млн тонн в год (в том числе дополнительный привлекаемый объём перевозок не менее 0,158 млн тонн в год. Перевозки со станций Приютово, Новая Жизнь, Червлённая, Карабулакский, Коноково, Сорочинская в цистернах должны быть не менее 2,625 млн тонн в год (в том числе дополнительный привлекаемый объем — не менее 0,029 млн тонн в год).

При невыполнении условий провозные платежи, рассчитанные с применением понижающих коэффициентов 0,979 и 0,750, подлежат перерасчету по полным ставкам.




Оригинал публикации на сайте «Агентство нефтегазовой информации»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024