:: Главная » Новости Ж/Д »  

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

28 декабря 2018


Поздравление с Новым годом!



Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!


Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что он был успешным и плодотворным. Поставлен абсолютный рекорд грузооборота: к пиковому значению советского периода в 1988 году он увеличен на 2,5%. Преодолен рубеж в полмиллиона транзитных контейнеров в год. Мы отправили более 1 млрд 152 млн пассажиров – это самый высокий уровень за последние 10 лет, обеспечили отличную работу железных дорог во время Чемпионата мира по футболу. Инвестиции выросли почти на 10% и превысили 547 млрд рублей.

В 2018 году выполнены все социальные обязательства Коллективного договора. Заработная плата проиндексирована на 3,7%; решено предоставить работникам дополнительные пенсионные гарантии. Мы активно улучшали условия труда, приняв за основу концепцию "нулевого травматизма", начали подготовку Коллективного договора на 2020-2022 годы, который станет более адресным по своему подходу, сохраняя один из наиболее высоких уровней социальной защищенности в стране.

В уходящем году мы отметили 15-летие ОАО "РЖД" и подвели итоги масштабной трансформации железнодорожной отрасли, проведенной за эти годы. Лучшее доказательство успешности реформ – это наши достижения, стабильная и надежная работа железнодорожного транспорта. Теперь перед нами стоят еще более амбициозные задачи по развитию холдинга и созданию условий для роста более чем полутора десятков отраслей экономики России.

Нам предстоит работать над увеличением скоростей перевозки и объемов грузооборота, устранять "узкие места" инфраструктуры, развивать экспортные направления и подходы к портам, продолжать модернизировать БАМ и Транссиб. За счет новых управленческих и технических решений мы будем и далее улучшать работу с грузоотправителями. По-прежнему в приоритете останется создание нового качества пассажирских услуг, в том числе перевозок в городских агломерациях.

Ключевой потенциал развития видим в глобальной цифровой трансформации, которая затронет как управленческие, так и производственные процессы. Особая роль в этой работе принадлежит молодому поколению железнодорожников, идущему в авангарде информационных технологий иинновационного развития.

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны! Благодаря вам изо дня в день, из года в год наш производственный процесс остается непрерывным, безопасным и надежным, а его эффективность растет. При этом железнодорожники всегда находят время для волонтерской работы, занятий творчеством, физкультурой и спортом – и мы всецело разделяем такое активное отношение к жизни, искреннее стремление сделать мир лучше.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим близким праздничного настроения, здоровья, энергии, благополучия и успехов! С Новым годом!

Генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" О. В. Белозёров
Председатель РОСПРОФЖЕЛ Н. А. Никифоров
Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Н. П. Гром




Оригинал публикации на сайте Пресс-Центра «РЖД»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024