:: Главная » Новости Ж/Д »  

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ СТАНЦИЮ ТУЛУН РЕКОНСТРУИРУЮТ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

25 октября 2019


Железнодорожную станцию Тулун реконструируют



Главгосэкспертиза России одобрила проектно-сметную документацию на проведение работ по реконструкции железнодорожной станции Тулун в Иркутской области, сообщили в пресс-службе ведомства.


"Проектно-сметную документацию на проведение работ изучили эксперты Красноярского филиала Главгосэкспертизы России. По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения", — говорится в сообщении.

Станция Тулун Восточно-Сибирской железной дороги расположена на 4795-4797 км Транссибирской магистрали в городе Тулуне Иркутской области.

"Реконструкция станции проводится в рамках реализации проекта по развитию Восточного полигона ОАО "РЖД" и усилению пропускной и провозной способностей БАМа и Транссиба, который предусматривает реконструкцию шести станций Восточно-Сибирской железной дороги", — пояснили в пресс-службе.

На станции будут проведены переустройство и удлинение путей с укладкой современного бесстыкового пути, что позволит перераспределить вагонопотоки и значительно увеличить пропускную способность этого участка Восточно-Сибирской магистрали.

Также планируется реконструировать технологические здания и сооружения, железнодорожные устройства электрификации, сигнализации и связи.

Минувшим летом Иркутская область пережила две волны крупного паводка. Первое наводнение, вызванное аномально сильными дождями, началось 25 июня. Было подтоплено 109 населенных пунктов в восьми районах региона. Второе наводнение произошло 28-30 июля. Тогда были подтоплены 58 населенных пунктов в девяти районах. Больше всего пострадали города Тулун и Нижнеудинск.




Оригинал публикации на сайте «Интерfакс Недвижимость»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024