О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ
ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ
"Магистр-Информ", версия 1259
"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1414
"Магистр-Контроль", версия 996
"Магистраль", версия 442
"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1613
"Мастер СВХ", версия 335
"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338
"Магистр-Эксперт", версия 406
"Шлюз ЭД", версия 14
"", версия 82
"Мастер Сделок", версия 84
"Агент Доставки", версия 34
все последние версии
|
10 ноября 2011
С пошлиной на зерно - повременить
Правительство РФ пока не будет принимать решение по механизму экспортных пошлин на зерно. Об этом сообщил сегодня журналистам первый вице-премьер Виктор Зубков по итогам заседания межведомственной рабочей группы по приоритетному нацпроекту "Развитие АПК".
Он рассказал, что совещание на эту тему уже проводилось. "Будем мониторить ситуацию, - пояснил Зубков. - Никакого решения мы сейчас не будем принимать по этой части. Мы понимаем, что рынок работает - и внутренний, и экспортный".
Он добавил, что "ситуация будет отслеживаться по месяцам и когда те пределы, которые я называл, - в 24-25 млн тонн - будут экспортированы, будет вводиться соответствующий механизм плавающей экспортной пошлины".
Зубков пояснил, что он будет разрабатываться и по ценовым показателям, и по показателям объема экспорта.
Первый вице-премьер также сообщил, что экспорт зерна на данное время составил 13,3 млн тонн. "Это неплохо, это хороший результат, - подчеркнул он. - До конца года может быть экспортировано 17 млн тонн зерна".
назад
|
|
 |