:: Главная » Новости ВЭД »  

РОССИЯ УВЕЛИЧИЛА ВЫРУЧКУ ОТ ПРОДАЖИ ВОДКИ ЗА РУБЕЖ ПОЧТИ НА 15%

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1269

"Магистр-Контроль", версия 1006

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1424

"Магистраль", версия 451

"Мастер СВХ", версия 337

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1617

"Магистр-Эксперт", версия 409

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Шлюз ЭД", версия 14

"", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

11 сентября 2019


Россия увеличила выручку от продажи водки за рубеж почти на 15%



Объем экспорта водки из России в первой половине 2019 года в денежном выражении вырос на 14,7%. Это следует из материалов Федеральной таможенной службы (ФТС).


Отчетным периодом в документах указан январь – июль 2019 года. За полгода Россия экспортировала водки на 78,7 миллиона долларов.

В натуральном выражении поставки достигли объема в 1,1 миллиарда декалитров. Это на 5,9% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

В ФТС добавили, что в июле текущего года экспорт водки вырос на 36,4% в денежном выражении. Он достиг отметки 13,6 миллиона долларов. В натуральном выражении экспорт увеличился на 48,4% – до 202,3 миллиона декалитров.




Оригинал публикации на сайте «Виртуальная Таможня»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025