:: Главная » Новости ВЭД »  

В РОССИИ МОГУТ ВВЕСТИ ЗАГРАДИТЕЛЬНУЮ ПОШЛИНУ НА ИНОСТРАННУЮ МЕБЕЛЬ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистраль", версия 486

"Магистр-Информ", версия 1301

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1465

"Мастер СВХ", версия 345

"Магистр-Контроль", версия 1037

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1618

"Магистр-Эксперт", версия 409

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Шлюз ЭД", версия 14

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

"Монитор ЭПС", версия 4.0.0.0

 

все последние версии 

 

07 мая 2026


В России могут ввести заградительную пошлину на иностранную мебель



В российском правительстве обсуждается возможность введения заградительной пошлины на ввоз мебели из недружественных стран.
 

Как уточнил собеседник издания, проработка такой инициативы обусловлена снижением производства в отечественной мебельной промышленности, а также необходимостью введения мер поддержки.


Размер предлагаемой пошлины пока не определен, однако он может составить около 35-50%. При утверждении такой наценки российские предприятия могут получить преимущество в цене.


Индекс промышленного производства мебели по результатам 2025 года составил минус 6,9% по сравнению с 2024-м. Если пошлина будет введена, выпуск может увеличиться на 1,5-2%.

 

Оригинал публикации на сайте ИА «Виртуальная Таможня»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2026