:: Главная » Новости ВЭД »  

В ПРИМОРЬЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПУНКТ ПРОПУСКА "КРАСКИНО"

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистраль", версия 507

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1487

"Магистр-Информ", версия 1321

"Магистр-Контроль", версия 1055

"Мастер СВХ", версия 347

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1618

"Магистр-Эксперт", версия 409

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Шлюз ЭД", версия 14

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

"Монитор ЭПС", версия 4.0.0.0

 

все последние версии 

 

23 сентября 2026


В Приморье открыли новый автомобильный пункт пропуска "Краскино"



Обновленный многосторонний автомобильный пункт пропуска "Краскино" на границе с КНР в Приморье начал работу в тестовом режиме, сообщает Уссурийская таможня.
 

"Обновленный МАПП Краскино на юге Приморского края начал работу в тестовом режиме. По информации ФГКУ Росгранстрой с 22 сентября 2026 года пункт пропуска начал работу по временной схеме", - говорится в сообщении.
 

С 9.00 (02.00 мск) открыто движение по шести полосам для большегрузного транспорта и двум полосам для международных автобусов. За первые 5 часов работы через границу проследовало 137 грузовиков, 88 автобусов и более 3 тысяч пассажиров. Таможенный пост работает в штатном режиме, обеспечивая бесперебойный пропуск транспорта, отмечают в таможне.
 

Всего с начала года таможенный контроль в МАПП "Краскино" прошли свыше 608 тысяч человек - почти на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Поток грузового транспорта также увеличился на 15%, до почти 41,5 тысячи автомобилей.
 

Как в августе сообщал кабмин, после окончания всех работ в первом квартале 2027 года пропускная способность ПП "Краскино" будет составлять 750 транспортных средств в сутки. Для движения транспорта откроются 16 полос, 10 из которых будут предназначены для грузовых автомобилей, добавляли в кабмине.
 

Оригинал публикации на сайте ИА «Виртуальная Таможня»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2026