:: Главная » Новости ВЭД »  

НА ЧУКОТКЕ ПОСТРОЯТ НОВЫЙ ППП

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

30 ноября 2011


На Чукотке построят новый ППП



Правительство Чукотского автономного округа приняло решение оказать необходимую помощь в оборудовании пограничного пункта пропуска, который планируется открыть весной 2012 года в здании нового аэровокзального комплекса аэропорта Анадырь.


Как сообщил заместитель губернатора, начальник департамента промышленной политики, строительства и ЖКХ Чукотского АО Андрей Еськин, потребность в новом пункте пропуска вызвана тем, что в настоящее время иностранные граждане вынуждены проходить пограничный контроль и таможенный досмотр в помещениях старого аэропорта, хотя прибывают они в здание нового аэровокзального комплекса. Все это создает для пассажиров существенные неудобства.

В связи с этим правительство Чукотского автономного окажет содействие в вопросе приведения пропускного пункта в соответствие требованиям, предъявляемым к строительству, оборудованию и техническому оснащению помещений для организации пограничного и таможенного контроля. Решение об этом было принято на прошедшем в Анадыре совещании по вопросам готовности воздушного пункта пропуска, в котором приняли участие заместитель губернатора Андрей Еськин, представители Дальневосточного территориального управления Росграницы, Пограничного управления ФСБ России по Чукотскому АО, Чукотской таможни, а также других федеральных органов государственной власти.

«В новом пограничном пункте пропуска аэропорта Анадырь необходимо будет выполнить строительно-монтажные работы по перепланировке и выделению дополнительных помещений, а также дооснастить их оборудованием и техническими средствами. Сейчас ведется работа по определению подрядчиков, готовых выполнить необходимый объем работ», – добавил Андрей Еськин.

Новый аэровокзальный комплекс был построен в окружном аэропорту Анадырь (Угольный) в рамках реализации масштабного проекта реконструкции аэропортового комплекса, осуществленного в 2002–2006 годах. Изначально проект предусматривал оборудование воздушного пункта пропуска через границу Российской Федерации в здании нового аэровокзала. Однако недостатки, допущенные на этапах проектирования, строительства и монтажа оборудования не позволяли до настоящего времени ввести его в эксплуатацию, -сообщили РИА «Восток-Медиа» в управлении информационной политики Чукотского АО.





Оригинал публикации на ленте ИА "Восток Медиа"


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024