:: Главная » Новости ВЭД »  

ФОРУМ SFITEX

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

04 июня 2012


Форум SFITEX



Транспортная безопасность станет одной из важных тем 21-го Международного форума "Охрана и безопасность — SFITEX". В деловую программу форума входит 3-я научно-практическая конференция "Безопасность транспортной инфраструктуры". На ней будут рассматриваться актуальные вопросы защиты современного транспорта от множества угроз, с которыми он сталкивается в наше время.


Подготовку к конференции координирует организационный комитет. В него входят специалисты Комитета по транспорту и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, Санкт-Петербургского университета МВД России, Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, сотрудники служб безопасности крупнейших транспортных систем и объектов Северной столицы — ООО "Воздушные ворота Северной столицы" (Пулково), Октябрьской железной дороги, филиала ОАО РЖД, Петербургского метрополитена, администрации морского порта "Большой порт Санкт-Петербург". Вырабатывается регламент конференции, формируется список тем, выносимых на обсуждение, утверждён список приглашённых участников пленарного заседания.

Организаторы конференции соберут на ней представителей Министерства транспорта России, Ространснадзора, федеральных агентств "Росжелдор", "Росавиация", "Росморречфлот" и "Росавтодор", сотрудников МВД, ФСБ, МЧС, транспортной прокуратуры, таможенной службы и пограничного контроля, представителей законодательной и исполнительной власти субъектов федерации и федерального уровня, представителей транспортной отрасли, бизнеса и отраслевых ассоциаций, научных и образовательных учреждений. К активному участию в конференции приглашаются также руководители департаментов безопасности, юридических и экономических отделов перевозчиков всех типов и связанных с ними сервисов — компаний, работающих в сфере железнодорожного, воздушного, водного, автомобильного транспорта, вокзалов, аэропортов, морских и речных портов, почтовых, логистических и страховых компаний.

Одна из рабочих секций конференции будет посвящена вопросам применения специализированных технических средств. На ней будут рассмотрены перспективные направления развития и совершенствования технических средств обеспечения безопасности населения на транспорте, предотвращения террористических актов и чрезвычайных ситуаций, противопожарной безопасности, сохранности грузов.

21-й Международный форум "Охрана и безопасность — SFITEX" состоится 22-25 октября 2012 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе "Ленэкспо".


Оригинал публикации на портале "Security News"


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024