:: Главная » Новости ВЭД »  

ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМОЖНИ ПТУ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

10 июля 2012


День образования таможни ПТУ



Саратовская таможня была образована 5 июля 1989 года. Поздравляя личный состав со знаменательной датой, начальник таможни Сергей Овсянников информировал присутствующих о некоторых итогах деятельности таможни.


В первом полугодии этого года план по перечислению таможенных платежей в бюджет государства саратовские таможенники выполнили на 120,6%. В государственную казну перечислено 9,4 млрд. рублей. В настоящее время в Приволжском федеральном округе это один из самых высоких показателей. Его достижение стало возможным благодаря внедрению в процесс таможенного оформления новейших технологий, а так же четкой, слаженной и стабильной работе участников внешнеэкономической деятельности Саратовской области.

Особое внимание саратовские таможенники уделяют крупным инвестиционным проектам области, таким как «Северсталь - сортовый завод Балаково», «Макпром», «Эр Ликид», «Рамфуд – Поволжье» и ряду других, в рамках которых участниками ВЭД осуществляются импортные поставки грузов и оборудования.

Сергей Овсянников поблагодарил сотрудников и должностных лиц за хорошую работу. Лучшим из них были вручены почетные грамоты Федеральной таможенной службы, Приволжского таможенного управления и Саратовской таможни и медали «За службу в таможенных органах». Были зачитаны приказы о присвоении очередных званий, объявлены благодарности. После чего состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие победители 1 этапа 17-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Приволжского таможенного управления.

В этот же день состоялась встреча ветеранов Саратовской таможни.


Оригинал публикации на сайте ПТУ ФТС РФ


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024