:: Главная » Новости ВЭД »  

НОВОСТИ СНГ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

02 августа 2012


Новости СНГ



Россия намерена усилить процессы интеграции на пространстве СНГ. Об этом, как передает SalamNews, заявил глава Центра политических инноваций и технологий Мубариз Ахмедоглы.


По его словам, председатель Государственной домы РФ С.Нарышкин оказывает усилия в области присоединения стран к Евразийскому экономическому сообществу.

"Если в течение 20 лет Россия ничего не сделала для укрепления СНГ, сегодня нельзя создать единое государство. В течение этого периода просуществовали субрегиональные организации: Российско-Украинский союз, Единое экономическое пространство, Евразийское экономическое сообщество, Таможенный союз. Все это были проекты России», - отметил политолог.

Россия оказывала лишь внимание отдельным странам СНГ, пытаясь перетянуть их на свою сторону. Она в течении 20 лет занималась усиленными процессами интеграции. Но сегодня невозможно объединить все пространство СНГ. В СНГ существуют такие страны, которые не смогли получить независимость. Они могут войти в состав России. Это сможет сделать и Армения. Наряду с этим существуют самоутвердившиеся государства, которые не намерены терять независимость. Что касается Азербайджана, то для республики нецелесообразно вхождение в состав Евразийского экономического сообщества. Республика не может переступить свои интересы. Нельзя забывать то, что сделала Россия в отношении Азербайджана в прошлом веке", - заявил политолог.


Оригинал публикации на ленте ИА "SalamNews"


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024