:: Главная » Новости ВЭД »  

ПРОИСШЕСТВИЕ ЦТУ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

09 августа 2012


Происшествие ЦТУ



Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении директора Севского филиала ЗАО «РОСТЭК-Брянск» Бориса Рыжкова и его заместителя Юрия Маджарова, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым эти лицом служебным положением, совершенное группой лиц по предварительному сговору).


По версии следствия, вечером 8 августа 2012 года заместитель директора Севского филиала ЗАО «РОСТЭК-Брянск», находясь в служебном кабинете, действуя совместно директором общества, ожидавшего его на своем рабочем месте, незаконно получил от представителя организаций-участников внешнеэкономической деятельности 446 тыс. рублей в качестве вознаграждения за ускорение процедур таможенного оформления товаров и транспортных средств с применением системы электронного декларирования. Передача денежных средств проходила под контролем оперативных служб.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


Оригинал публикации на сайте Следственного комитета РФ


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024