:: Главная » Новости ВЭД »  

ОБ ОБЪЕМАХ ВЗИМАНИЯ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ СЗТУ ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В ФЕ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1258

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1413

"Магистр-Контроль", версия 995

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1613

"Магистраль", версия 441

"Мастер СВХ", версия 335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

04 сентября 2019


Об объемах взимания таможенными органами СЗТУ таможенных платежей в федеральный бюджет РФ в августе 2019 года



В августе 2019 года таможенными органами Северо-Западного таможенного управления осуществлено взимание в федеральный бюджет Российской Федерации таможенных и иных платежей на сумму 61,02 млрд рублей, в том числе в отношении импортируемых товаров – 60,32 млрд рублей, экспортируемых товаров – 0,28 млрд рублей.


Основной объем взимания в федеральный бюджет таможенных платежей в Северо-Западном регионе приходится на Балтийскую (64,26%), Санкт-Петербургскую (17,98%), Кингисеппскую (7,35%) и Выборгскую (3,25%) таможни.




Оригинал публикации на сайте «Виртуальная Таможня»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025