05 августа 2025
Дайджест новостей по программным продуктам Сигма-Софт - июнь / июль 2025
Июнь / Июль 2025
Дорогие друзья,
Лето иногда нас радует теплыми солнечными днями, а мы стараемся радовать Вас новыми доработками значительно чаще. Расскажем об основных улучшениях в виде краткого информационного письма.
Магистр-Декларант
Подключили проверку на критические ошибки ФЛК в ТД.
В ОЭЗ Вывоз упросили заполнение перечня документов (добавили галку «согласно описи»), также добавили новые статусы о фактическом ввозе и вывозе.
Добавили в журнал ДТ информацию по гр.30 и перечень спецификаций, в журнал ТД – транспорт на границе (справочно), а в журнал Заявлений на осмотр – номер ТС и контейнер.
Добавили функционал отложенной отправки для ДТ (при выключенной программе).
Подключили возможность отправки пакета ТД с электронными документами на портал ПИ РЖД (для ускорения формирования и отправки контейнерных поездов по проекту ИНТЕРТРАН.
ЭД.Сигма
Добавили в журнал ДТ и в отчеты новые поля – условия поставки, веса брутто/нетто, предшествующий документ.
Добавили простой шаблон для импорта данных Коносамента из Excel.
Для тарифных сеток по ДДП добавили возможность учитывать код ТО.
Улучшили формирование ТД для мультивалютных товаров.
Добавили новые методы API для согласования удаленного подписания документов.
Улучшили формирование Уведомления об убытии автомобильным транспортом.
Отрабатываем кратное ускорение обработки справки по товару при большом количестве уникальных кодов товара в одной декларации.
Прочее
Работаем над статусной моделью согласования ДДП для предоставления возможности организации бизнес-процессов поручителя по принципу андеррайтинга.
Добавляем справку по товару в мобильное приложение.
Всегда на связи с Вами,
Отдел сопровождения «Сигма-Софт»
Телефон: +7 812 327 0444
Емейл: support@sigma-soft.ru
Телеграм: @sigma_soft_support
назад
|