:: Главная > Документы Ж/Д >  

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ ОАО «РЖД» № 35 ОТ 29.07.2021 ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистраль", версия 375

"Мастер СВХ", версия 323

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1330

"Магистр-Контроль", версия 922

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1320

"Магистр-Информ", версия 1190

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1557

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

20 августа 2021


Выписка из протокола заседания правления ОАО «РЖД» № 35 от 29.07.2021 г.


Выписка из протокола заседания правления ОАО «РЖД»№ 35 от 29 июля 2021 года

 

Об изменении уровня железнодорожных тарифов на перевозки грузов на собственных (арендованных) транспортерах и порожний пробег собственных (арендованных) транспортеров из-под таких перевозок в рамках ценовых пределов.

 

1. Установить в соответствии с приказом ФСТ России от 21 декабря 2012 г. № 423-т/3 «Об установлении ценовых пределов (максимального и минимального уровней) тарифов на услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов для среднесетевых условий» со всеми изменениями и дополнениями, утвержденными в установленном порядке, а также Правилами и условиями применения (установления, изменения) уровня тарифов на услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов в рамках ценовых пределов (максимального и минимального уровней), утвержденными приказом ФСТ России от 18 декабря 2012 г. № 398-т/3 со всеми изменениями и дополнениями, утвержденными в установленном порядке, к действующим тарифам раздела 2 Прейскуранта № 10-01 «Тарифы на перевозки грузов и услуги инфраструктуры, выполняемые российскими железными дорогами», утвержденного постановлением ФЭК России от 17 июня 2003 г. № 47-т/5 (зарегистрированного Минюстом России 9 июля 2003 г., регистрационный номер 4882) со всеми изменениями и дополнениями, утвержденными в установленном порядке, на внутрироссийские и экспортные перевозки грузов на собственных (арендованных) транспортерах понижающий коэффициент 0,825 и на порожний пробег собственных (арендованных) транспортеров, следующих из-под таких перевозок, понижающий коэффициент 0,5.

Указанные понижающие коэффициенты применяются при объеме перевозок грузов на собственных (арендованных) транспортерах:

до 46 тыс. тонн включительно – к тарифам на перевозки габаритных и негабаритных грузов 1-2 нижней, 1-3 боковой, 1-2 верхней степени негабаритности на собственных (арендованных) транспортерах и порожних собственных (арендованных) транспортеров из-под таких перевозок соответственно;

свыше 46 тыс. тонн – к тарифам на перевозки габаритных и негабаритных грузов на собственных (арендованных) транспортерах независимо от степени и вида негабаритности груза и порожних собственных (арендованных) транспортеров из-под таких перевозок соответственно.

К тарифу на перевозку груза на собственном (арендованном) транспортере, объем в котором является пограничным (переходящим), и порожнего собственного (арендованного) транспортера из-под такой перевозки, применяется условие, предусмотренное для объема перевозок до 46 тыс. тонн.

2. Если в отношении указанных перевозок применяются несколько решений об установлении (изменении) уровня тарифов в рамках ценовых пределов, общее изменение уровня тарифов для таких перевозок не должно выходить за рамки максимального или минимального уровней ценовых пределов.

3. Коэффициенты вступают в силу в установленном порядке и действуют по 31 декабря 2021 г. включительно.

4. Указанные коэффициенты не применяются на первоначальном и на последующих участках перевозки в случае изменения первоначальной железнодорожной станции назначения (переадресовки) груза, как в пути следования, так и на первоначальной станции назначения.



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024