:: Главная » Новости Ж/Д »  

РЕМОНТ ПУТЕЙ НА КЖД

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1293

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1454

"Магистр-Контроль", версия 1029

"Магистраль", версия 477

"Мастер СВХ", версия 342

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1618

"Магистр-Эксперт", версия 409

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Шлюз ЭД", версия 14

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

"Монитор ЭПС", версия 4.0.0.0

 

все последние версии 

 

13 апреля 2012


Ремонт путей на КЖД



В 2012 году в Калининградской области отремонтируют 45 км пути. Как сообщает пресс-служба КЖД, 30 км пути ожидает капитальный ремонт, на 24,4 км произведут укладку рельсовых плетей, усиленный подъемочный ремонт будет проведен на 15 км пути с укладкой 15 комплектов новых стрелочных переводов.


В частности, ремонт пути начнется в 2012 году на станциях: Зеленоградск, Кутузово, Рябиновка, Калининград – Пассажирский, Знаменск, Междуречье, Озерки и Луговое. На эти цели направят больше 600 тыс. руб. Со 2 апреля начнется капитальный ремонт пути и стрелочных переводов на станции Зеленоградск.

"Работы ведутся на закрытых для движения станционных путях. По оперативным данным на 12 апреля уложено 4 комплекта стрелочных переводов на железобетонных брусьях и 300 метров железобетонной решетки", – сообщили в пресс-службе.


Оригинал публикации на сайте "Клопс.Ru"


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025