:: Главная » Новости Ж/Д »  

ПЛАНИРУЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ НА КАМЧАТКУ И АЛЯСКУ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

16 марта 2012


Планируется строительство дорог на Камчатку и Аляску



«Российские железные дороги» рассматривают проекты строительства сети железных дорог до Камчатки, а также их соединения с железными дорогами США через Берингов пролив.


Об этом заявил президент РЖД Владимир Якунин в рамках лондонской встречи с руководителями Гильдии путешествий и туризма Великобритании, которая прошла в палате лордов британского парламента, сообщает пресс-служба транспортной компании.

Якунин рассказал на встрече о проектах РЖД для интеграции компании в европейское и азиатское экономическое пространство, а также о сотрудничестве с компаниями Германии, Франции, Канады, США. Глава крупнейшей российской транспортной компании отметил, что РЖД сотрудничают с Великобританией по вопросам восстановления и строительства в РФ вокзалов и станций, соответствующих современным требованиям. В 2012 году компания планирует инвестировать более 7 млрд рублей в развитие вокзального комплекса.

Несмотря на амбициозные проекты, у РЖД существуют проблемы с пропускной способностью уже существующих линий, отмечается в сообщении. Для решения этих проблем, по словам Якунина, требуются крупные инвестиции, поэтому компания работает на финансовых рынках, а также использует механизмы государственно-частного партнерства. К примеру, на развитие железнодорожной инфраструктуры Малого кольца Московской железной дороги с 2012 по 2015 годы федеральный бюджет собирается выделить более 55 млрд рублей.



Оригинал публикации на ленте "BFM"


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024