:: Главная » Новости Ж/Д »  

ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА — КБЖД

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

21 марта 2013


Заседание координационного совета — КбЖД



В работе координационных советов в Пензе и Рузаевке (Республика Мордовия) приняли участие сотрудники Куйбышевской железной дороги, представители местного самоуправления и бизнесмены.


В прошедшем году деятельность территориальных координационных советов позволила урегулировать проблемы, связанные со своевременной поставкой подвижного состава. В текущем году сторонам предстоит договориться по значительно более широкому спектру вопросов.

Все присутствующие отметили, что одной из основных задач железнодорожного транспорта в текущем году будет являться сокращение сроков доставки грузов и создание условий, привлекательных для бизнеса, как крупного, так среднего и малого.

Руководители Регионального агентства фирменного транспортного обслуживания рассказали о внедрении в Пензе нового проекта - "Центр транспортных услуг" с реализацией принципа "единого окна". По замыслу разработчиков, новшество должно до минимума сократить временные затраты грузовладельца по оформлению документов на доставку груза.

Подводя итоги совещаний, представители КбшЖД отметили, что ОАО "РЖД" позиционируется как транспортно-логистическая компания, которая оказывает весь спектр транспортных услуг. В связи с этим, основными задачами, которые будут решаться в текущем году, станут задачи не только эффективного взаимодействия всех участников перевозочного процесса, но и обеспечение качественно нового уровня обслуживания потребителей услуг железнодорожного транспорта.


Оригинал публикации на сайте КбЖД ОАО "РЖД"


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024