:: Главная » Новости Ж/Д »  

ОТПРАВКА ПО ТВЁРДОМУ «ГРАФИКУ»

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

21 июня 2013


Отправка по твёрдому «графику»



Специалистами Восточно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания и Восточно-Сибирской дирекции управления движением разработано специальное расписание движения для грузовых поездов. На выбранном участке пути от станции отправления до станции назначения поезда будут идти по заранее утвержденному, так называемому "твердому" графику.


Нововведением могут воспользоваться грузоотправители, заинтересованные в ускоренной доставке груза. По новым правилам поезда будут идти с большей скоростью, как пассажирские.

Преимущества услуги в снижении и оптимизации оборота подвижного состава: грузоотправитель может отказаться от части арендованных вагонов или отправить их на другие перевозки, перевозя один и тот же объем груза меньшим числом вагонов и сокращая производственные издержки.

Грузоотправитель и грузополучатель при такой системе сотрудничества понимают взаимную ответственность за своевременное выставление на маршрут подвижного состава, поэтому применение "твердых ниток" графика также повысит технологическую дисциплину на железной дороге.

— К новшеству проявили интерес угольные и энергетические компании Приангарья. На первом этапе угольщикам предложено отправлять поезда по специальному расписанию на маршрутах Тулун — Перевоз — Тулун и Азей — Перевоз — Азей, — прокомментировал новую услугу Александр Черных, начальник Восточно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания.


Оригинал публикации на сайте ВСЖД ОАО «РЖД»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024