:: Главная » Новости Ж/Д »  

МОЩНОСТИ ТЛК “ЮЖНОУРАЛЬСКИЙ” ЗАДЕЙСТВУЮТ ДЛЯ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК МЕ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

19 ноября 2021


Мощности ТЛК “Южноуральский” задействуют для контейнерных перевозок между Китаем и ЕС



ООО «Сухой Порт Южноуральский» (юрлицо транспортно-логистического комплекса «Южноуральский»), дочерняя структура Государственной транспортной лизинговой компании, заключило соглашение о сотрудничестве с АО «Объединенная транспортно-логистическая компания — Евразийский железнодорожный альянс» (ОТЛК ЕРА).
 

Документ, действующий 5 лет, подписан 17 ноября в присутствии генерального директора ГТЛК Евгения Дитриха в рамках международной выставки «Транспорт России» в Москве, сообщает пресс-служба организации.


«Соглашение заключено с целью развития транзитных контейнерных перевозок между Китаем и Европейским союзом через территории России, Казахстана и Белоруссии. Договоренность предполагает организацию ОТЛК ЕРА перевозок контейнерных поездов с задействованием производственных мощностей ТЛК „Южноуральский“. Для обработки значительных транзитных грузопотоков на транспортно-логистическом комплексе в Челябинской области будет введена новая и модернизирована действующая терминально-складская и железнодорожная инфраструктура», — сообщили в ГТЛК.


Реализация соглашения позволит раскрыть потенциал ТЛК «Южноуральский», повысить инвестиционную привлекательность и конкурентоспособность комплекса на рынке транспортных услуг.


Объединенная транспортно-логистическая компания «Евразийский железнодорожный альянс» (ОТЛК ЕРА) — оператор трансъевразийского транзита, учрежденный в 2016 году на паритетных началах «Российскими железными дорогами», «Казахстан темир жолы» и «Белорусскими железными дорогами». В 2020 году по сравнению с 2019-м перевез на 64% больше контейнеров — 546,9 тыс. TEU.
 

Оригинал публикации на сайте ИА «"БФМ74"»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024