:: Главная » Новости Ж/Д »  

НА ПЛОЩАДКЕ ВЫСТАВКИ TRANSRUSSIA ЗАКЛЮЧЕНЫ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ В ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

14 апреля 2022


На площадке выставки TransRussia заключены перспективные соглашения в логистике



На полях 26-й Международной выставки TransRussia, которая проходит в Москве с 12 по 14 апреля, начальник Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД» Алексей Бельский подписал два соглашения. Во вторник заключено соглашение по развитию транспортных сервисов с компанией FESCO. А вчера подписан документ между ОАО «РЖД» и «Почтой России», предусматривающий расширение сотрудничества компаний в сфере терминально-складской деятельности на территории России.  


В первый день выставки Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД» (ЦМ) и Транспортная группа FESCO подписали соглашение о сотрудничестве. 

«Сегодня ЦМ обладает сетью из более чем 700 грузовых терминалов по всей России. Мы готовы предоставить Группе компаний FESCO условия для работы не только в Санкт-Петербурге, но и на любом терминале по всей РФ», – отметил во время подписания соглашения Алексей Бельский. 

По словам  вице-президента по линейно-логистическому дивизиону FESCO Германа Маслова, взаимодействие FESCO и ОАО «РЖД» является примером качественной работы коммерческой организации и государственной компании. «В 2019 году мы начали сотрудничество с отправки одного поезда в месяц с терминала Санкт-Петербурга во Владивостокский морской торговый порт. Сегодня в месяц терминал принимает и отправляет несколько десятков поездов. Основные направления – Хабаровск, Новосибирск, Иркутск», – говорит он.

Вчера Алексей Бельский и исполнительный директор ООО «Почтовая логистическая компания» (входит в Группу компаний «Почта России») Дмитрий Баканов также подписали договор о взаимодействии. Документ предусматривает синхронизацию работы терминально-складской инфраструктуры ОАО «РЖД» и магистральных сортировочно-логистических центров «Почты России» для обработки крупногабаритных почтовых отправлений. Инфраструктура холдинга будет задействована для организации сервиса по доставке грузов в составе почтового контейнерного поезда «Россия» в рамках пилотного проекта ЦФТО ОАО «РЖД».  

По мнению Алексея Бельского, широкая сеть терминалов даст возможность масштабировать наши совместные проекты, а имеющийся у нас опыт позволит обеспечить высокое качество и скорость обработки грузов.

«В настоящее время мы решаем задачи по контейнеризации почтовых отправлений и доставке сборных коммерческих грузов как по железной дороге, так и другими видами транспорта, – рассказал во время подписания контракта Дмитрий Баканов. – Сотрудничество с РЖД позволит нашей компании организовать регулярные мультимодальные сервисы, используя сетевую терминальную инфраструктуру российских железных дорог. Это эффективная основа для развития линейки продуктов «Почты России» для B2B-сегмента».



Оригинал публикации на сайте «Gudok.ru»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024