О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ
ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ
"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1538
"Магистр-Контроль", версия 903
"Магистр-Информ", версия 1174
"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1312
"Справочно-информационная система декларанта", версия 1303
"Магистраль", версия 358
"Магистр-Эксперт", версия 406
"Мастер СВХ", версия 319
"Шлюз ЭД", версия 14
"Магистр Отчётов", версия 82
"Мастер Сделок", версия 84
"Агент Доставки", версия 34
все последние версии
|
02 ноября 2023
«РЖД Логистика» организовала импорт китайских электромобилей
«РЖД Логистика» реализует проект по перевозке электромобилей в контейнерах из Китая в Селятино в прямом железнодорожном сообщении, заявили в компании.
Специалисты компании по заказу клиента разработали несколько схем размещения автомобилей в универсальных контейнерах с учётом массогабаритных размеров каждого авто и характеристик маршрутов доставки.
Комплекс услуг доставки включает в себя приём автомобилей на терминале в городе Чэнду и их вывоз со склада отправителя на автовозах, консолидацию на станции отправления, погрузку и крепление в контейнере, отправку до станции назначения и таможенную очистку груза. Также оказываются терминальные услуги.
Директор «РЖД Логистики» по контейнерным перевозкам Александр Сиверцев сообщил о готовности осуществлять доставку автомобилей в форме door-to-door из Чэнду, Сианя, Шанхая и других регионов Китая.
«Учитывая активно растущий спрос на эту услугу, «РЖД Логистика» разработала для клиентов комплексное логистическое решение. В ходе реализации проекта уже отработаны все нюансы технологии перевозки», – добавил Александр Сиверцев.
Напомним, что автомобили из Китая в Москву следуют как полносоставными поездами, так и групповыми отправками, совместно с грузами других клиентов АО «РЖД Логистика».
Оригинал публикации на сайте «Gudok.ru»
назад
|
|
 |