:: Главная » Новости ВЭД »  

СТРАНЫ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА РАССЧИТЫВАЮТ ОБНУЛИТЬ ВВОЗНУЮ ПОШЛИНУ НА АВТО...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1269

"Магистр-Контроль", версия 1006

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1424

"Магистраль", версия 451

"Мастер СВХ", версия 337

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1617

"Магистр-Эксперт", версия 409

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Шлюз ЭД", версия 14

"", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

29 апреля 2010


Страны Таможенного союза рассчитывают обнулить ввозную пошлину на автотранспорт евро-5



Транспортные ведомства Белоруссии, России и Казахстана планируют обратиться в комиссию Таможенного союза с целью принятия ею решения об установлении нулевой ввозной таможенной пошлины на транспортные средства стандарта евро-5 и выше для международных автомобильных перевозок.

Как сообщили агентству в пресс-службе министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии, "стороны договорились подготовить обращение в комиссию Таможенного союза о принятии решения по установлению нулевой ввозной таможенной пошлины на грузовые и пассажирские транспортные средства стандарта евро-5 и выше для международных автомобильных перевозок".

"Этот вопрос актуален для всех стран-членов Таможенного союза", - подчеркнул представитель министерства.

Согласованная позиция по созданию благоприятных условий для ввоза в эти страны транспорта стандарта евро-5 была принята на координационном транспортном совещании Совета по автотранспорту стран
СНГ 21 апреля 2010 года в Ростове-на-Дону.


Источник: РЖД-Партнер

28.04.10

назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025