О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ
ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ
"Магистраль", версия 493
"Магистр-Информ", версия 1308
"Мастер СВХ", версия 346
"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1473
"Магистр-Контроль", версия 1043
"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1618
"Магистр-Эксперт", версия 409
"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338
"Шлюз ЭД", версия 14
"Мастер Сделок", версия 84
"Агент Доставки", версия 34
"Монитор ЭПС", версия 4.0.0.0
все последние версии
|
17 марта 2011
В графе 6 заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов указывается стоимость в валюте платежа
Специалисты УФНС по Иркутской области в своем письме № 16-26/003475@ от 28.02.2011 разъясняют, какие данные указываются в заявлении о ввозе товаров и уплате косвенных налогов, если в договоре стоимость товара определена в валюте Белоруссии.
Ведомство отмечает, что если в договоре стоимость товара определена в белорусских рублях, то в графе 6 Заявления стоимость товара необходимо отражать в валюте платежа (белорусских рублях).
В графе 7 указывается код валюты в соответствии с Общероссийским классификатором валют (код белорусского рубля 974). В графе 8 указывается курс белорусского рубля на дату принятия на учет товаров.
Все остальные суммы в заявлении о ввозе товаров и уплате косвенных налогов, в том числе и суммы налогов, надо указывать в российской валюте.
Источник: ИА "Клерк.Ру".
назад
|
|
 |