:: Главная » Новости ВЭД »  

БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ ОТКРОЕТ НОВЫЙ ПОСТ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистраль", версия 444

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1615

"Магистр-Эксперт", версия 409

"Магистр-Информ", версия 1260

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1415

"Магистр-Контроль", версия 997

"Мастер СВХ", версия 335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Шлюз ЭД", версия 14

"", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

02 июня 2011


Балтийская таможня откроет новый пост



В Балтийской таможне планируется создать новый таможенный пост Морской Фасад. На навигацию этого года найдено промежуточное решение – к Центральному таможенному посту, занимающемуся оформлением круизных лайнеров и их пассажиров, прикомандированы дополнительные сотрудники.

 

Как сообщили SeaNews в Балтийской таможне, дополнительные кадры потребовались в связи с завершением строительства «Морского фасада», открытием новых линий и, соответственно, увеличением числа судозаходов и пассажиропотока.

 

По данным таможни, только на Морском фасаде в этом году ожидается более 430 тыс. пассажиров. Для сравнения, в навигацию 2009г. Балтийская таможня оформила порядка 245 тыс. пассажиров круизных судов.

 

Отдел, занимающийся их оформлением, состоит из 46 сотрудников. На период пассажирской навигации к нему прикомандировано 15 сотрудников из других таможен СЗТУ и 11 сотрудников других подразделений Балтийской таможни.

 

В 2011г. планируется около 406 судозаходов пассажирских судов в Петербург.

 

Источник: www.seanews.ru



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025