О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ
ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ
"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1415
"Магистр-Контроль", версия 997
"Магистраль", версия 443
"Магистр-Информ", версия 1259
"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1613
"Мастер СВХ", версия 335
"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338
"Магистр-Эксперт", версия 406
"Шлюз ЭД", версия 14
"", версия 82
"Мастер Сделок", версия 84
"Агент Доставки", версия 34
все последние версии
|
08 августа 2011
Движение в сторону пропускного пункта Торфяновка ограничат из-за ремонта
Движение в сторону пропускного пункта Торфяновка границы России с Финляндией ограничат. Завтра, 8 августа, начнут ремонтировать мосту через реку Сестра, что на на 47-м километре трассы.
Работы по ремонту моста через реку Сестра на 47 км автомобильной дороги Петербург – КПП Торфяновка осуществит СПб ГУП «Мостотрест».
Из-за работ по реконструкции и прокладке теплосети закроют движение по улице Руднева 8 августа (от проспекта Просвещения до Актерского проезда) и 15-го августа (от Поэтического бульвара до Актерского проезда). В период с 9 по 14 августа движение на данном участке будет ограничено.
Как отмечает радио "Балтика", автомобилистам, направляющимся в Финляндию, до 15-го августа следует быть внимательными, или выбрать другой таможенный пост.
Источник: Виртуальная таможня
назад
|
|
 |