О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ
ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ
"Магистраль", версия 436
"Магистр-Информ", версия 1250
"Магистр-Контроль", версия 986
"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1403
"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1608
"Мастер СВХ", версия 333
"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338
"Магистр-Эксперт", версия 406
"Шлюз ЭД", версия 14
"Магистр Отчётов", версия 82
"Мастер Сделок", версия 84
"Агент Доставки", версия 34
все последние версии
|
03 февраля 2023
Япония ввела запрет на экспорт оборудования в Россию
С 3 февраля вступает в силу запрет Японии на экспорт в Россию роботов, оборудования для разведки нефти и газа, ядерных материалов, токсичных веществ и ряда медицинских изделий.
Министерство экономики, торговли и промышленности Японии заявило о введении очередного пакета санкций 27 января, напоминает РИА Новости. Одновременно были введены санкции против 22 частных лиц и трех компаний в виде замораживания их активов, а также запрет на экспорт в отношении 49 компаний и организаций России.
Обнародованный перечень товаров включает 85 позиций. Это в том числе оборудование для разведки нефти и газа, буровые установки, роботы, ядерные материалы и устройства, дозиметры, портативные электрогенераторы, токсичные химические вещества и сырье для их производства в военных целях, медицинские изделия, диагностические наборы, вакцины и другие товары.
Оригинал публикации на сайте «Виртуальная Таможня»
назад
|
|
 |