:: Главная » Новости ВЭД »  

ТРАМП ПРИГРОЗИЛ ВВЕСТИ НОВЫЕ САНКЦИИ И ПОШЛИНЫ НА РОССИЙСКИЙ ЭКСПОРТ В...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистраль", версия 438

"Мастер СВХ", версия 334

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1611

"Магистр-Информ", версия 1253

"Магистр-Контроль", версия 989

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1406

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

23 января 2025


Трамп пригрозил ввести новые санкции и пошлины на российский экспорт в США



Президент США Дональд Трамп пригрозил повысить налоги и ввести новые санкции на российский экспорт в Соединенные Штаты, если Россия в скором времени не пойдет на «сделку» по урегулированию украинского конфликта. Соответствующее заявление он сделал 22 января.

 

«Если мы не заключим «сделку», причем в ближайшее время, у меня не будет другого выбора, кроме как ввести высокие налоги, тарифы и санкции на всё, что продается Россией Соединенным Штатам и различным другим странам — участницам [Евросоюза (ЕС) - Ред]», — написал президент США в своей социальной сети Truth Social.

 

Также Трамп добавил, что не хочет как-либо навредить России и любит ее народ. По его словам, у него всегда были хорошие отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. «Сделку» Трамп назвал оказываемой им для РФ услугой.

 

Американский лидер, кроме этого, подчеркнул, что нельзя забывать вклад России в победу во Второй мировой войне.

 

Оригинал публикации на сайте РИА «Виртуальная Таможня»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025